Juara 1 Kyorugi Senior Putri U49 pada Kejuaraan Taekwondo Garuda Bhayangkara Presisi Tingkat Nasional “KAPOLRI CUP 5”
Eugenia Viorent Dwi Lianto (20220400015) Mahasiswi Fakultas Sosial dan Humaniora Program Studi Ilmu Komunikasi.
MOST POPULAR Elevator Pitch Competition pada Elevator Pitch Competition 2024 oleh CPA Australia
Maulana Hafid Rangkudy (20211300005), Rivaldo Patar (20200100148) dan Steven Sariputra (20200100003) mahasiswa Program Studi Akuntansi, Fakultas Bisnis, Universitas Buddhi Dharma
Juara Harapan 1 Tax Competition Lomba Cerdas Cermat 2024
Steven Sariputra (20200100003) dan Risky Apriliawati (20200100035), mahasiswa/i Program Studi Akuntansi, Fakultas Bisnis, Universitas Buddhi Dharma
Juara Umum dan Juara 1 Kategori Konten Kreatif pada Lomba Kampung Digital oleh Diskominfo Kota Tangerang
Jupiter Supriyadi (20200700020) Mahasiswa Fakultas Sains & Teknologi, Program Studi Sistem Informasi dan Titania Eurenia Marpaung (20200400030) Mahasiswi Fakultas Sosial & Humaniora, Program Studi Ilmu Komunikasi
First Prize Winner, Individual Award Undergraduate Level (Universitas) pada IMEC (International Morals and Ethics Contest) 2023
Lavina Natania (20200400049) mahasiswi Fakultas Sosial dan Humaniora, Program Studi Ilmu Komunikasi.
Posisi 9 besar pada Cerdas Cermat Perpajakan Tingkat Mahasiswa yang diselenggarakan oleh Ikatan Konsultan Pajak Indonesia (IKPI)
Michael (20210100133), Steven Sariputra (20200100003) dan Risky Apriliawati (20200100035) mahasiswa/i Fakultas Bisnis Universitas Buddhi Dharma.
Juara 3 English Speech pada Cyber Tech 2023
Cecillia Noveline Houtandi (20200600008) mahasiswi Fakultas Sosial dan Humaniora, Program Studi Sastra Inggris.
Juara 1 Liong Taolu Bebas pada SRD Cup FOBI Banten 2023
Adhitya Daniel Putra (20210400060), mahasiswa Fakultas Sosial dan Humaniora, Program Studi Ilmu Komunikasi.
Juara 1 Kategori Bisnis Digital dan Juara Umum, dari semua Kategori KIM Fest 2022
Maria Krisani (20200400007) Mahasiswa Ilmu Komunikasi, Fakultas Sosial dan Humaniora beserta rekannya Andreas Nathanael Marpaung (20201000061) Mahasiswa Teknik Informatika, Fakultas Sains dan Teknologi
Juara 2 Kategori Bisnis Digital dalam KIM Fest 2022
Jimmy Halim (20201000023) dan Steven (20201000012) Mahasiswa Teknik Informatika, Fakultas Sains dan Teknologi
Juara 1 Lomba Bulutangkis Tingkat Lokal
Christian (20170100195) Mahasiswa Akuntansi, Fakultas Bisnis
Juara 3 pada The 9th UI Music Fair : Band Competition
Aldy Chandra Kurniawan (20200700004) Mahasiswa Sistem Informasi, Fakultas Sains dan Teknologi
Juara 1 Medali Emas Bola Tangan pada ajang Kompetisi Proprov VI Banten 2022
Steven Stepian (20220400004) Mahasiswa Ilmu Komunikasi Fakultas Sosial dan Humaniora
Juara 3 Ganda Putra pada Sasmita Jaya Cup 2020 Badminton Tournament Kejuaraan Ganda Putra Dosen & Mahasiswa
Gelar Juara 3 tersebut diraih oleh Chandra (Manajemen) dan Ronaldi Andika Putra Telaumbanua (Akuntansi)
Juara 3 se-JABODETABEK Accounting Competition ACCFEST 2019
Tim UBD kali ini beranggotakan Kevin Kristorio (20170100080), Michael Leonardi (20160100044) dan Natasha (20180100219)
Peringkat 7 Besar pada Tax Competition Tingkat Nasional 2019 di Universitas Indonesia
Tim 1 beranggotakan Jose Lorensius (20180100072), Kheiline (20160100178) dan Shierly Margareth (20160100170). Tim 2 beranggotakan Febrian (20170100028), Novita Permatasari (20180100149) dan Fanny Thalia (20180100174). Lalu Tim 3 beranggotakan Cindy Febrian (20180100171), Chandra Chrispian (20180100143) dan Citra Lorensa (20170100014)
Juara 1 dan 3 dalam Lomba Akuntansi Tingkat Perguruan Tinggi 2019
Tim 1 yang beranggotakan Jayaputra Budiman (20160100094), Elita Wijaya (20160100029) dan Elisha Luchianna (20181300007) berhasil menjadi Juara 1. Dan Tim 2 yang beranggotakan Rudi Sunsanto (20160100095), Yunhi Yo (20160100104) dan Chandra Halim (20190110002) berhasil menjadi Juara 3.
Juara 2 Barongsai Kejuaraan Nasional 2018 di Padang
Aliansyah (20150700042) mahasiswa FST Jurusan Sistem Informasi mendapatkan Medali Perak pada Kejuaran Nasional Federasi Olahraga Barongsai Indonesia (FOBI) 2018 di GOR Himpunan Bersatu Teguh (HBT) Padang, Sumatera Barat.
Juara I Shannycius Iskandar
Kejuaraan Tenis Meja Tunggal Putri KAPOLRES CUP
Lomba Film Pendek “ALENA” Tahun 2018, ATVI Indosiar
Script Writer Terbaik dan Artistik Terbaik